Акция "Ночь в музее 2016"

В этом году Музей Зеленограда представил 2 программы: «Время приключений» и «Космоночь». За все время акции музей посетило более 600 человек. Сотрудники музея готовились к акции долгое время, старались придумать и провести оригинальные экскурсии, мастер-классы и концерты, которые смогли заинтересовать посетителей и привлечь внимание к музею.
Вместе с вами нам удалось создать яркое событие! Надеемся, что у акции «Ночь в музее» появятся свои постоянные посетители. Мы работаем для вас, поэтому нам хотелось бы услышать подробные отзывы о подготовленных программах. Это обратная связь, которая очень нужна нам для развития. Оставлять отзывы вы можете в комментариях к посту или направлять нам на официальную почту zelmuseum@bk.ru
Также выражаем благодарность за организацию съемки фотостудии "Фотоперемена" и ДЮЦ "Ведогонь" за предоставленные костюмы.