Открытие персональной выставки Натальи Беседновой.

20 апреля 2018 г. в Музее Зеленограда открылась персональная выставка художницы-педагога Академии акварели и изящных искусств Сергея Андрияки Натальи Беседновой – известной московской художницы, члена-корреспондента Российской Академии художеств, одного из признанных мастеров-колористов. На выставке представлены натюрморты с цветами, пейзажи Подмосковья и портреты. После открытия выставки художница провела для посетителей музея мастер-класс по рисованию акварелью. Процесс работы художника над картиной сродни театральному представлению: кто-то разрывался между желанием смотреть и повторять за мастером все его действия, кто-то отложил кисти и наблюдал, как всего за 30 минут родилось на свет новое произведение искусства. Благодарим всех, кто пришел на открытие выставки и, конечно, представителей Академии акварели Сергея Андрияки – художницу Наталью Беседнову и куратора выставки Елену Тремасову.