Поэтический вечер 11 января 2018 год.

11января 2018 г. в Музее Зеленограда прошел поэтический вечер посвященный теме зимы и любимых всеми новогодних праздников. Участники вечера познакомились с традициями встречи Нового года в разных странах мира, а затем прозвучали стихотворения и рассказы о зиме в исполнении зеленоградских поэтов и прозаиков. Ведущий поэтического вечера А. Кучеров порадовал всех новыми стихами и рассказом о рождественских гуляниях на его родине – Ставрополье. Поэт В. Сапунов прочитал свои стихотворения: «Невидимый художник» о морозе и «Рождество». Прозаик Н. Казьмина выступила с рассказом «Новогодняя история», а С. Лавров с рассказом «Интересная встреча». В исполнении В. Дацко прозвучали музыкальные композиции.